СЕМЬ-Я




Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Эвелина Закамская
Эвелина Закамская 09.07.2015

Эвелина Закамская

"Я желаю вам верить в свою профессию и вдохновляться своими героями"- пожелала участникам и гостям "ТЭФИ-Регион"-2012 Эвелина Закамская -ведущая мастер-класса "Политическое и деловое интервью в России. Кому оно нужно?"

Общение с ведущим журналистом канала Россия-24 вызвало интерес не только участников конкурса, но и сотрудников региональных изданий, преподавателей журналистского мастерства. Многие искали ответ на простой, казалось бы, вопрос: как ей удается "доставать" ответы на цепкие вопросы, не проявляя суеты, агрессии, назойливости.

Тема мастер-класса определила вопросы и ответы. Кто и почему становится собеседником или участником круглого стола, как готовится программа, кто помогает, насколько управляема беседа в эфире и всегда ли это зависит от ведущей. Эвелина считает, что программу смотрят подготовленные, образованные в сфере экономики, политики люди. Реально ведущей удается выстраивать разговор, который интересен и понятен людям разного возраста и разных социальных слоев.

Редкое для деловых программ обаяние ведущей создает особую атмосферу, которая вызывает доверие и зрителей, и собеседников, помогает доносить полезную информацию, становиться участником происходящих в стране процессов.

Образованность, разносторонние интересы, стремление быть гармоничным человеком позволяют Эвелине в таком напряженном ритме сохранять прекрасную творческую и женскую форму. Несомненно, сказываются и хореографическая подготовка в прошлом, и занятия спортом сейчас.

Эвелина радуется успехам четырнадцатилетней дочери, которая увлечена плаванием, и вместе с мужем - коллегой по каналу, задумывает и осуществляет новые творческие и семейные планы.
Участникам и гостям "ТЭФИ-Регион"-2012 повезло: встреча с профессионалом такого уровня, живое общение - прекрасная школа и незаменимый опыт.
Галина Морозова
"СЕМЬ-Я"


















Теги: Эвелина Закамская
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+