СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Обыграли "Спартак"
Обыграли "Спартак"

Обыграли "Спартак"

Матч "Автомобилиста" со "Спартаком" 28 октября начался голом Стефана Да Косты. Во втором периоде счет сравнял Энвер Лисин. И завершилась игра со счетом  2:1  в пользу  хозяев. В дополнительное время гол забил Алексей Василевский .

На послематчевой пресс-конференции Игорь Уланов, и.о. главного тренера ХК "Спартак" отметил, что игра была интересной для болельщиков; голевые ситуации в обе стороны; высокий уровень игры вратарей.

" Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, в третьем периоде много бросков блокировали. Нашего вратаря отмечу, ну и вратаря соперника. Напряженнейший матч. Команда "Спартак" очень прилично сыграла в обороне, разящие, кусачие контратаки были. Нам этот матч дался нелегко, мы понимаем, что победы нам даются все сложнее и сложнее. Спасибо парням, что идут до конца, дожали в овертайме. Повторюсь, что игра была очень сложная, практически равная,- прокомментировал матч наставник "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов.

   
   





Справка. Игорь Уланов - советский и российский хоккеист, защитник. Один из первых советских легионеров в НХЛ — 1-й сезон провел в 1991/92, когда в лиге выступало чуть больше 10 выходцев из СССР. В 1990-е, наряду с Дарюсом Каспарайтисом, стал самым жестким защитником из России в НХЛ. Один из 4 российских хоккеистов, получивших не менее 1100 штрафных минут в регулярных сезонах НХЛ.


В сезоне 2012-2013 года исполнял обязанности главного тренера "Автомобилиста".












Фото:
1.Андрей Мартемьянов,
главный тренер ХК "Автомобилист"
и старший тренер Николай Заварухин.
2.Игорь Уланов. Главный тренер
ХК "Спартак".

СЕМЬ-Я

28.10.2018

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+