СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вышли в полуфинал Восточной конференции
Вышли в полуфинал Восточной конференции

Вышли в полуфинал Восточной конференции

Победа 4 марта и в первой серии плей-офф в целом обеспечила ХК "Автомобилист" впервые в своей истории выход в полуфинал Восточной конференции. Борьба на Ледовой арене "Трактор" была жесткой, неистовой, во многом неожиданной не только для болельщиков, но и для самих игроков.

Вячеслав Литовченко так эмоционально среагировал на победный гол во втором матче подряд, что, наверно, долго сохранит это состояние.





4_игроки.jpg "Автомобилист" в четвертом матче победил челябинский "Трактор" со счетом 3:4. 2 шайбы в этом решающем матче забросил Вячеслав Литовченко (он отличился и в прошлой игре), Илья Крикунов и Дэн Секстон.

У хозяев ворота гостей поразили Антон Глинкин, Игорь Исаев, Антон Шаров.














20190305_155645.jpg  Игорь Исаев, защитник «Трактора" отметил: "Серия получилась очень интересной, хорошей. Все матчи были разными по накалу, по реализации, по счету. Мы бились до конца и не хотели закончить серию 0-4, но, к сожалению, получилось так. Считаю, что мы заслуживали победу в прошлом матче, этот тоже должны были брать. Могли все перевернуть, но имеем то, что имеем. - Что скажете об «Автомобилисте»? Мы не смогли найти ключей к ним за регулярный чемпионат и за плей-офф. У них хороший вратарь, хорошая атака, хорошие легионеры, которые создают «погоду». Также у них хорошее большинство и меньшинство. Все хорошо работает и все отлажено. С ними будет всем тяжело. Думаю, они будут биться за медали. Хотел бы пожелать им удачи в дальнейшем. (официальный сайт «Трактора»)


В предыдущем матче Андрей Мартемьянов одержал сотую победу в тренерской карьере в КХЛ. Поздравляем наставника "Автомобилиста" и его команду: впервые удалось выйти во второй раунд плей-офф!



СЕМЬ-Я
04.03.2019

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+