Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Трудная серия

Второй матч "Автомобилиста" с "Салаватом Юлаевым" во втором раунде плей-офф прошел на одном дыхании - как один период. В перерыве болельщики оставались в том же состоянии, что и во время игры.Темпо-ритм заданный с самого начала не только сохранялся до последней секунды, но и нарастал.  Как отметил главный тренер хозяев Андрей Мартемьянов, серия будет трудной.

"Автомобилисту" удалось захватить инициативу и выиграть у "Салавата Юлаева" матч со счетом 2:0. Георгий Белоусов, Стефан Да Коста забросили шайбы в ворота непобежденного вчера Юхи Метсолы . А наш вратарь Якуб Коварж виртуозно отразил атаки соперника.

Следующие игры этой серии пройдут в Уфе. Но продолжатся снова в Екатеринбурге.