СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Домашняя серия "Автомобилиста"
Домашняя серия "Автомобилиста"

Домашняя серия "Автомобилиста"

«Автомобилист» завершил плотную домашнюю серию из трех игр, в которой одержал две достойных победы над такими соперниками, как «Лада» и ЦСКА.



2024-01-20_23-30-29.png«У нас за 16 дней было 8 игр. И я считаю, что в этом есть сложность: найти эмоции ребятам не так просто – съездить в поездки, сыграть дома… Плюс, много эмоций отдали в матче с ЦСКА. Кто-то приезжает играть вторую игру, а кто-то проводит четвёртую через день, это тоже накладывает свой отпечаток. Повторюсь, нам нужны эмоции – хоккейные, спортивные, злые эмоции»,- отметил наставник команды Николай Заварухин.






2024-01-20_23-28-23.png

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев обратил внимание на то, что его команда не давала «Автомобилисту» использовать свое мастерство и навыки.

Встреча "Автомобилиста" с череповецкой " Северсталью" завершилась победой гостей. Уральской команде не удалось преодолеть жесткую оборону соперника и стойкого череповецкого вратаря.Счет встречи 0:3. Ворота хозяев поразили: Игорь Степанов,  Кирилл Филипенко, Никита Коростелев.






Напомним, что 4:2 - результат домашнего матча "Автомобилиста" с "Адмиралом".  Счет в игре открыли гости (Денис Аноховский).

Во втором периоде отметился ответным голом  Алексей Макеев. Тон в игре стали задавать хозяева. И вот второй гол виртуозно забросил в ворота соперника Данил Романцев с подачи Алексея Макеева.

В третьем периоде гости меняют счет - отличился  Дмитрий Бучельников. Но Сергей Зборовский забивает с подачи Сергея Широкова и Брукса Мейсека ответный гол. Затем Сергей Широков поражает ворота соперника и счет становится 4:2.

Со счетом 3:2  завершилась встреча  "Автомобилиста" с ЦСКА. Победные голы забили: Брукс Мейсек, Андрей Обидин, Денис Баранцев. У гостей - Владислав Каменев, Константин Окулов.

« Считаю, что в целом, неплохая получилась серия. Жалко, что немножко подпортили её этой игрой. А так, были эмоциональные игры - что с «Ладой» вытащили игру, что с ЦСКА хороший был матч, что с «Адмиралом». Считаю, что команда провела на хорошем уровне эти игры. Но сегодня хне хватило быстроты, эмоций этих на льду. На то это и спорт – надо правильные выводы делать из поражений и идти дальше»,- поставил задачу Николай Заварухин.  

"Автомобилист" занимает 4 место в турнирной таблице Восточной конференции (55 игр, 66 очков). Возглавляет таблицу магнитогорский "Металлург", на втором -омский "Авангард", на третьем - "Салават Юлаев".

Соперники всегда отмечают не только высокий уровень уральской команды, но и поддержку болельщиков,- каждый матч становится ярким зрелищем со множеством конкурсов, призов, музыкальным сопровождением. КРК "Уралец" собирает на трибунах людей самого возраста. Среди них немало популярных уральцев. Поддержать любимых игроков и команду приходят даже целыми семьями с маленькими детьми, внуки - с бабушками и дедушками.     

 

бадедбщики_бабушка.jpg
  


    Текст и фото

       СЕМЬ-Я

20.01.2024

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+