СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
О патриотизме

О патриотизме

Владимир Путин даст поручение Министерству образования и науки заняться ранним патриотическим воспитанием молодежи,- сообщает mail.ru. Такое решение было принято после встречи с ветеранами и поисковиками, которые отметили, что «14-летнему юноше гораздо сложнее объяснить, что такое Родина, чем ребенку».

По мнению главы государства эта работа должна проводиться на современном уровне, она должна быть интересной, познавательной, должна захватывать молодых людей, чтобы они понимали, что им есть чем гордиться. «Министерство образования, конечно, сориентирую на это», – заключил Путин.
---------------------------------------------------------

Современные родители нередко  озабочены тем, со скольки месяцев учить детей иностранным языкам, общению с современными гаджетами. А все ли задумываются над тем, как научить ребенка любить Землю, на которой он живет и людей, которые его окружают? Ведь каждый неравнодушный и благодарный человек и есть часть Страны, которую  хочет видеть Сильной и Могучей.
08.04.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+