СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Автолоукостеры

Автолоукостеры

В России появились низкобюджетные автобусные перевозки. Помимо самолета, поезда и автомобиля у россиян появилась возможность приобрести дешевые билеты и на автобус. Как сообщают " Известия", развивать в России низкобюджетные автобусные перевозки начала компания Busfor. С этой целью она запустила ежедневный фирменный рейс Москва – Санкт-Петербург со стоимостью билета от 100 рублей.

Пока рейсы осуществляются дважды в день, но в ближайшее время их количество планируется увеличить до четырех. Об этом «Известиям» рассказал представитель автобусного лоукостера. По информации автоперевозчика, до конца года компания намерена запустить из Москвы низкобюджетные рейсы еще по 30 популярным маршрутам.

Популярное решение особенно актуально для связи между регионами. К примеру, стоимость билета от Екатеринбурга до Челябинска составляет 500 рублей. Автобусы ходят часто, заполняются частично. Как отмечают спортивные болельщики; родители, которые привозят детей на экскурсии, в театры, музеи, лечебные учреждения, - это накладно. Такие поездки осуществляют студенты, дети навещают родителей и других родственников.Возможно, стоимость билета могла бы стать ниже, если бы количество рейсов уменьшилось. Специалисты могут знать и другие варианты.




21.04.2016

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+