СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новогоднее поздравление
Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

В  традиционном поздравлении соотечественников Владимир Путин отметил:

"Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее, - отметил Владимир Путин. - Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник. А у него есть и свои секреты". "Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником", - сказал он.

Для этого "просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки", - пояснил президент. "Вот и весь секрет", - заключил он. 

Глава государства пожелал всем исполнения желаний. "Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки, - сказал он. - Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России".

"Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым, 2017 годом!" - заключил президент.

  C  видеопоздравлениями к землякам обратились полпред президента в УрФО Игорь Холманских   и губернатор Евгений Куйвашев.    

31.12.2016

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+