СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Определяет будущее страны

Определяет будущее страны

Холманских.jpgЧто сделать, чтобы на предстоящих выборах глав муниципальных образований,  регионов и президента России не было «молчунов»,- то есть, тех, кто попросту предпочел не ходить на избирательные участки или не имел возможности добраться до них? Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских провел встречу политологов и представителей СМИ, которые обладают опытом общения с потенциальными избирателями в своих регионах. Каждый из них высказал свои предложения, опираясь на конкретный опыт.


Полпред охарактеризовал социально-экономическую ситуацию в округе, которая во многом определяет настроение и выбор каждого его жителя. «У нас как граждан РФ есть общая задача - обеспечение легитимности выборов, укрепление демократических институтов. Речь не просто о соблюдении установленных законом процедур. Люди должны верить в честность и справедливость выборов, понимать их нужность и полезность, с доверием относиться к выборным органам власти». Участники дискуссии поделились своим представлением стратегии и тактики предстоящих избирательных компаний.




совещ2.jpgВ этом диалоге приняли участие эксперты и представители СМИ всех субъектов Уральского федерального округа. Состоялся неформальный обмен опытом на конкретных примерах, которые уже проверены на практике и могут быть использованы в каждом регионе. Принято решение проводить встречи СМИ и политологов регулярно. Они должны носить практический характер. 

СЕМЬ-Я

28.02.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+