СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поправки в ГК
Поправки в ГК

Поправки в ГК

Сегодня, 25 апреля, накануне  Дня парламентаризма, в конференц-зале Дома правительства Свердловской области, Комитет Госдумы ФС РФ по государственному строительству, и законодательству проводит выездной «круглый стол» на тему  «Развитие гражданского законодательства в Российской Федерации».

В работе «круглого стола» принимают участие: председатель Комитета  по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, председатель среднеуральского парламента Людмила Бабушкина, депутаты Госдумы  и региональные, муниципальные  депутаты: представители Ассоциации юристов России и бизнес-сообщества, студенты и преподаватели профильных вузов. 

Павел Крашенинников на брифинге и в своем выступлении «Изменения гражданского законодательства в период работы Государственной Думы 7-го созыва и основные направления развития гражданского законодательства» отметил внесенные поправки, анонсировал предстоящие законопроекты. 

 зал1.jpg  Альшевских.jpg  

Для обсуждения представлены доклады«Законодательное регулирование вопросов противодействия суицидальному поведению несовершеннолетних», «Законодательное обеспечение безопасности предпринимательской деятельности». В рамках обсуждения будут рассмотрены поправки в Гражданский кодекс РФ (статья 575 в части ограничений размера дарения).  С разъсянениями по этим вопросам выступили депутаты Госдумы АлександрГрибов, Рафаэль Марданшин, Елена Белых.   

Как отмечают организаторы, по итогам работы «круглого стола» будут приняты решения для  совершенствования законодательства РФ. Стоит отметить, что Свердловская область имеет возможность быть включенной в процесс как рождения законодательных инициатив, так и их обсуждения с участием представителей Госдумы.

СЕМЬ-Я

26.04.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+