СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новые возможности

Новые возможности

Евгений Куйвашев, врио губернатора Свердловской области, отметил на открытии обновленного нейрохирургического отделения ГКБ 40, что теперь это Центр межрегионального уровня. Выполнено важное условие проведения ЧМ-2018 по футболу. Количество и качество проводимых операций расширяет возможности и статус не только самой больницы, но и региона.



1Якоб.jpg
Александр Якоб сообщил журналистам, что строительство обошлось в 40 млн. рублей, а велась реконструкция поэтапно, чтобы не закрывать отделение полностью и не отменять операции.




 



 

Главный врач ГКБ 40 Александр Прудков отметил профессиональные возможности современной медтехники  для пациентов, и для самих медиков. Увидеть как "дышит" мозг журналисты смогли сами на экранах мониторов. Руководитель такой современной клиники добавил, что во время операции специалистам будут доступны в режиме он-лайн сигналы, которые он посылает. Аппаратура позволяет оперативно определить является ли опухоль злокачественной или нет и другие специфические особенности. Современные материалы позволяют производить дезинфекцию в короткий срок. Это укорачивает промежутки между операциями.



СЕМЬ-Я
15.05.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+