СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Программа рабочего визита

Программа рабочего визита


Президент России Владимир Путин прибыл в Екатеринбург, где посетит международную выставку «Иннопром-2017». Как ожидается, в ходе своего визита в Екатеринбург российский лидер посетит спортивный комплекс «Дацюк арена», выступит на церемонии открытия VIII международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2017», а также пообщается с бывшим премьер-министром Японии Иосиро Мори,- информируют "Известия".

Российский лидер Владимир Путин уверен, что Россия на должном уровне может провести «ЭКСПО-2025», если это будет доверено Екатеринбургу. В этом поможет опыт проведения «Иннопрома-2017». Президент РФ отметил, что Екатеринбург борется за право проведения выставки в 2025 году. «Инициатива Екатеринбурга была официально поддержана и правительством России», — сказал Путин, выступая на церемонии открытия Международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

Главная тема выставки — умные производства.

Россия уделяет особое внимание продвижению цифровой экономики. Президент РФ заметил, что одной из главных тем для обсуждения на недавно завершившемся саммите G20 были инновации и продвижение цифровых технологий.  

Рабочая поездка Путина в Екатеринбург завершится в понедельник, 10 июля.

 Фото пресс-службы Кремля

09.07.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+