СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Давление на бизнес

Давление на бизнес

"Давление на бизнес часто бывает совершенно избыточным",- констатировал президент РФ в рабочей поездке на Дальний Восток.

Владимир Путин считает необходимым ограничить число внеплановых проверок - не более 30 процентов от плановых, за исключением чрезвычайных ситуаций. Сроки этих проверок должны быть не больше 10 суток. "Они длятся бесконечно долго, это нужно прекратить", - пояснил глава государства.  А предметом внеплановой проверки могут быть только факты, послужившие основаниями для ее проведения,- указал Путин. "Знаем, как практика складывается... Проверяют все подряд", - прокомментировал президент.

Не только отечественные СМИ приводят примеры из реальной практики предпринимателей и давления, которое оказывают представители различных инспекций. Уполномоченный по правам предпринимателей Титов выразил надежду, что ведомства и их "инициативные" сотрудники услышат президента.

07.08.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+