СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ЧМ-2018

ЧМ-2018

 Чемпионат мира в России оставит незабываемые впечатления, заявил президент России Владимир Путин в Государственном Кремлевском Дворце на жеребьевке финальной части чемпионата мира по футболу-2018. Как напоминает "РГ", матчи пройдут в 11 городах, и болельщики смогут побывать сразу в нескольких регионах.

 "То, как мы умеем принимать друзей, знает любой, кто хоть раз приезжал в Россию. А поклонников футбола, игроков и их наставников мы относим именно к нашим друзьям. Любовь к этому виду спорта у нас давняя, крепкая и всенародная", - подчеркнул Путин. В летопись футбола навечно вписаны имена и наших спортсменов - Лев Яшин, Никита Симонян, Ринат Дасаев... "И неудивительно, что число тех, кто у нас сейчас занимается футболом, превышает два миллиона семьсот тысяч человек", - цитирует издание главу государства.

В Свердловской области будут созданы все условия для команд, которые приедут в Екатеринбург, а также для того, чтобы комфортно в уральской столице себя чувствовали все гости мундиаля и жители региона. Об этом заявил глава региона Евгений Куйвашев 1 декабря после окончания церемонии Финальной Жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в Большом Кремлевском Дворце,- сообщает ДИП. По результатам Жеребьевки, в уральской столице пройдут матчи между Египтом и Уругваем, Францией и Перу, Японией и Сенегалом, Мексикой и Швецией.
04.12.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+