СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Предстоящего турнира
Предстоящего турнира

Предстоящего турнира

В Екатеринбурге состоялись открытая тренировка участников главного боя турнира по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship, который пройдет в Екатеринбурге 25 февраля на арене КРК «Уралец», Сергея Харитонова и Джоуи Бельтрана.

Организаторы турнира отмечают, что бойцы продемонстрировали собравшимся традиционные и коронные приёмы работы в стойке и партере, многочисленные разновидности ударов и бросков. Но при этом явно приберегли основные козыри на предстоящий поединок.

«Я впервые в Екатеринбурге. И город мне очень понравился, в нем есть свой стиль и красота. В рамках подготовки к турниру я проанализировал достаточно много боев Сергея, изучая его тактику ведения боя, коронные приемы и места, где он может ошибаться. Я уверен в себе и своих силах. А это значит, что я настроен на победу», - отметил после тренировки Джоуи Бельтран.

По словам Сергея Харитонова, Урал дня него – это особое место силы, кузница великих спортсменов и тренеров. «Когда я на несколько месяцев приезжал в Екатеринбург на сборы, то уезжал отсюда абсолютно другим человеком, готовым к любым боям и победам. Здесь выросла целая плеяда талантливых бойцов и тренеров. Что же касается предстоящего боя, то у меня была достаточно быстрая подготовка к нему, всего один месяц, но я уверен, что его мы провели достаточно плодотворно и качественно. И уже 25 февраля мы увидим результат», - комментирует Сергей Харитонов.

На заметку: Сергей Харитонов занимает 25-ю строчку в мировом рейтинге бойцов MMA в тяжелом весе. Бой в Екатеринбурге станет для него 33-м в карьере и первым в 2018 году. В прошлом году российский боец провёл три поединка под эгидой Bellator и M-1 Global, в которых одержал досрочные победы. Всего в активе спортсмена 26 побед.

Джоуи Бельтран – бывший боец UFC, известный также по участию в бойцовской организации Bellator. В его активе 17 побед в 32 поединках.

Следующим официальным мероприятием в преддверии турнира станет официальная церемония взвешивания, которая состоится в 24 февраля, в отеле Hyatt.

22.02.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+