СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Агропромышленный форум
Агропромышленный форум

Агропромышленный форум

11 мая в Екатеринбурге проходит Межрегиональный агропромышленный форум  УрФО. Его участники обсуждают вопросы развития фермерства и кооперации, государственную поддержку малых форм хозяйствования и развитие сельских территорий.

В программе форума знакомство с предприятиями АПК и обсуждение проблем развития отрасли. В работе форума принимают участие первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов и и.о. губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

По информации ДИП, в этом событии принимают участие 300 представителей отрасли. Среди них руководители региональных органов управления АПК и муниципальных образований, представители сельскохозяйственных потребительских кооперативов и перерабатывающих предприятий, а также крестьянских (фермерских) хозяйств. Участники Межрегионального агропромышленного форума знакомятся с работой среднеуральских АПК. В частности, с предприятиями УГМК АО «Тепличное», молочно-товарной фермой на 1000 голов коз. Организована выставка-ярмарка продукции фермерских хозяйств региона.

Задача форума - поддержать удачные проекты государственно-частного партнерства, как например козья ферма УГМК-агро, и развивать такие проекты, как, например хозяйство "Тепличное". Качественная местная продукция должна становиться все доступнее по цене, и производиться в достаточном количестве.
Фото: ДИП

11.05.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+