СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
На Международной выставке
На Международной выставке

На Международной выставке

Сегодня в Екатеринбурге открывается ИННОПРОМ – Международная промышленная ыставка. Ее тема в этом году – цифровая экономика. Страна партнер – Корея. Накануне журналисты смогли посмотрет новую экспозицию, пообщаться с ее организаторами и участниками.

Глава региона Евгений Куйвашев отметил экономическую эффективность каждой выставки. Она стала одним из самых заметных событий в этой сфере, а также одним из международных мероприятий, которых на среднем Урале проводится все больше.

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгиий Каламанов отметил, что выставка оказывает большое влияние на развитие промышленности в стране. Она стала площадкой для общения и обмена опытом не только самых крупных компаний.

Председатель правления Yaskawa Corp Дзюндзи Цуда, главный исполнительный директор KukaRobotics Стефан Лампа, исполнительный директор и главный технический советник робототехнического дивизиона FANUC Шинсуке Сакакибара, президент Kорейской ассоциации международной торговли (KITA) Ким Ён Джу представили возможности своих компаний и анонсировали то, что смогут увидеть участники и посетители ИННОПРОМа-2018.


Cтенд Свердловской области информирует о процессе создания «умного региона» и презентации российской заявки на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге. Представлены инновационные проекты и решения по внедрению smart-технологий в образование, медицину, транспорт, городское пространство. Все проекты разделены на шесть тематических блоков. Блок «умная мобильность» посвящен дорожному движению и управлению пассажиропотоками, «умная среда» — благоустройству и сфере ЖКХ,«умная экономика» — сфере производства, торговле, логистике, финансам и строительству, «умные сервисы для бизнеса» представляют проекты КРСУ, «Титановой долины». Все можно увидеть, узнать, потрогать своими руками на стендах нашего и других регионов, предприятий.


     

09.07.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+