СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Пенсиона реформа

Пенсиона реформа


Президент России Владимир Путин намерен в ближайшее время, возможно, уже в среду, выступить с заявлением, касающимся изменений в пенсионном законодательстве,- сообщает "РГ".

Глава государства отметил, что принятый Госдумой в первом чтении законопроект вызвал широкую дискуссию в обществе и немало опасений у будущих пенсионеров.

"Правительство руководствовалось жесткими экономическими, демографическими, финансовыми расчетами. Так и должно быть. Это важно, это необходимо. Но прошу при этом не забывать, что все наши решения будут касаться судеб миллионов людей и должны быть справедливыми", - цитирует издание главу государства.

Путин подчеркнул, что здесь нельзя действовать "механически, формально", необходимо учитывать интересы граждан, самые разные жизненные ситуации. "Именно такое - человеческое измерение должно присутствовать в предлагаемых нормах законодательства", - считает глава государства.

В Госдуме создадут рабочую группу для доработки пенсионного закона
"Все решения, связанные с обеспечением интересов граждан, прежде всего, старших возрастов, их трудовых прав, медицинской помощи, социальной защиты, должны приниматься с опережением",- отметил Владимир Путин. Он предостерег от следования принципу "короля-солнца" Людовика IV "после меня - хоть потоп". "Мы не можем так поступать, если ответственно относимся к стране", - уверен глава российского государства.
28.08.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+