СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
4:0
4:0

4:0

Третий период матча "Автомобилист" - "Северсталь" начался с третьего гола хозяев!  Его забил Стефан да Коста. А четвертую - Найджел Доус. Как мы уже сообщали сегодня, счет в игре открыла также уральская команда. Только во втором периоде табло зафиксировало первый гол. Алексей Василевский, а затем Найджел Доус поразили ворота череповецкой команды. Не трудно представить накал страстей как на льду, так и на трибунах. В напряженнейший период до конца встречи гости пытались отыграться. Под дружные апплодисменты и возгласы "Молодцы", которые выкрикивали даже дошколята, наша команда войдя во вкус побед и спортивной удачи тоже не исключала возможность штурмовать ворота.
Финал - 4:0. 

Серия побед потребовала от тренерского штаба и игроков огромных, в том числе, и психологических усилий. Но, надеемся, что и вдохновила на следующие принципиальные спортивные вершины. Через день последняя игра в домашней серии. Соперник именитый и популярный - московское "Динамо". 
27.09.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+