СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Хоккей на Красной площади
Хоккей на Красной площади

Хоккей на Красной площади

Владимир Путин принял участие в товарищеском хоккейном матче "Ночной лиги”, который прошел на Красной площади. Команда, в которой играли российский президент и министр обороны Сергей Шойгу победила со счетом 14:10.

Как информирует "РГ", Владимир Путин открыл счет, забив первую шайбу, а вскоре еще одну. В матче  принимали участие знаменитые ветераны хоккея Алексей Касатонов, Павел Буре, Вячеслав Фетисов. 

Президент заметил, что участие в таком мероприятии дает возможность поблагодарить легенд хоккея за их вклад в развитие российского спорта.
"Мы отдыхаем с ветеранами, с нашими хоккейными легендами, это лишний раз дает возможность нам вспомнить, что они сделали для развития хоккея, вообще для российского спорта, поблагодарить их этой игрой <...> ну и самим отдохнуть, доставить себе удовольствие в преддверии Нового года, мне кажется, это оправдано”, - рассказал Владимир Путин в интервью телеканалу "Россия 24”.


29.12.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+