Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Домашняя серия

"Автомобилист"- "Барыс" сыграли 28 ноября в Екатеринбурге со счетом 1:2. Он определился в дополнительное время.

Оценивая матч на  пресс-конференции наставник "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов отметил: "Соперники достойны друг друга". А о ходе чемпионата: "Любая команда может обыграть любую. Прошло полчемпионата, а ничего не ясно. Идет очень серьезная борьба. Нам нужны очки". В  ситуации, когда команда играет в неполном составе ведущих игроков, много травмированных - задача непростая.

В информации о прошедшей игре пресс-служба отметила: "Третий в этом сезоне матч против “Барыса” завершился в овертайме. К сожалению, не в нашу пользу. Весь первый период “Автомобилист” активно атаковал, полностью перебросав соперника. Но незадолго до перерыва гости воспользовались своим шансом и вышли вперед. Во втором периоде наша команда дважды играла в большинстве, но счет не изменился. В середине третьего периода екатеринбуржцы были в меньшинстве, но “Барыс” схватил удаление, и на отложенном штрафе Ефим Гуркин сравнял счет. Но в овертайме гости все же вырвали победу".

Составы команды:
"Автомобилист": Коварж (Фомин); Василевский-Гуркин, Доус-Мэйсек-Голышев; Бодров-Мамкин, Обидин-Холланд-Секстон; Березин-Трямкин, Белоусов-Литовченко-Гареев; Хрипунов-Плэтт-Мозер; Валитов, Овчинников
"Барыс": Паскуале (Карлссон); Метальников-Диц, Акользин-Бойд-Шевченко; Охтамаа-Маклюков, Виделль-Найт-Старченко; Клещенко-Шалапов, Михайлис-Волк-Шестаков; Орехов, Панюков-Сагадеев-Гурков
Статистика матча: Броски: 56-47 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-41 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 28-18 ; Время в атаке: 14:56-07:36 ; Штраф: 4-6