СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Режим самоизоляции

Режим самоизоляции

В 27 регионах России ввели режим самоизоляции,- сообщают РИА Новости.

В Свердловской области - дополнительные меры. Как сообщает портал све.рф,

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ, расширяющий перечень мер, призванных обезопасить жителей региона в ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.

Согласно документу, собственникам организаций и предприятий рекомендовано создать условия для социального дистанцирования сотрудников и посетителей (на расстояние не менее 1,5 метров), в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска.

Собственникам помещений – обеспечить социальное дистанцирование, не допуская превышение предельного числа лиц, которые могут одновременно находиться в одном помещении. Для помещения площадью до 50 квадратных метров – не более пяти человек, до 100 квадратных метров – не более 10 человек, до 200 квадратных метров – не более 25 человек.

Всем жителям – вне зависимости от возраста – рекомендована самоизоляция в нерабочую неделю. За исключением случаев, когда человеку необходима экстренная медпомощь, он следует к месту работы, в ближайший магазин, аптеку, выносит мусор. Выгул животных – на расстоянии, не превышающем 100 метров от дома.
Подробнее




31.03.2020

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+