СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Местные производители

Местные производители

Председатель Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга Наталья Фирстова представила сегодня  ярмарку, которвя пройдет  на площади 1905 года в предстоящие выходные.

Такая форма поддержки местных товаропроизводителей пользуется популярностью у горожан,  помогает предпринимателям развивать свое дело, изучать потребности и предпочтения земляков.

Если раньше, по ее информации  участвовали в ярмарках  30 проц производителей, то сейчас 50. Покупателей  от 3 до 5 тысяч. Овощи. фрукты местные, молочка, мед. Есть спрос на конкретную продукцию, конкретных производителей. Для некоторых производителей ярмарка стала стартапом для развития собственного производства.

Льгота местным производителям для размещения на ярмарках до 50 процентов. Преимущество для покупателей - знакомство с продукцией от самого производителя. Возможен интерес в цене. Хотя Наталья Фирстова отметила. что комитет по товарному рынку не влияет на ценообразование. Важно, что представлены, в том числе, товары, которых нет в продаже в сетевых магазинах. Рыночная торговля имеет свои преимущество, в том числе, и в качестве представленных продуктов. Привлекает короткий путь до покупателя.

 Следующая ярмарка пройдет в конце февраля - начало марта.

13.11.2020

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+