СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сезон 2022-2023. Итоги

Сезон 2022-2023. Итоги

Николай Заварухин, главный тренер ХК "Автомобилист", будет тренировать команду ближайшие 2 года. Такую радостную информацию представители СМИ встретили
аплодисментами сегодня, 16 марта, на пресс-конференции по итогам прошедшего сезона.

Несмотря на спады, которые постигли каждую команду,  по мнению директора клуба Максима Рябкова, игровой сезон получился результативным. Команда четвертый год занимает место в верхней части турнирной таблицы. Отметим, что с каждым годом совершенствуется вся система работы клуба. Технические, дизайнерские приемы во время матчей, активное вовлечение в процесс болельщиков разного возраста, известных артистов, спортсменов помогает сделать каждый матч зрелищнее, динамичнее. Не случайно активность, компетентность уральских болельщиков отмечают как соперники по спортивной борьбе, так и их фанаты, которые тоже приезжают болеть за своих.




Николай Заварухин, как всегда, поблагодарил болельщиков за поддержку. Он отметил, что каждый игрок, играл с полной отдачей несмотря на сложные переезды, плотный график, травмы товарищей по команде.

Те, кто был на играх плей-офф, понимают, что победа в определяющих матчах могла быть и на стороне "Автомобилиста". Высокий уровень команды отметил и наставник команды-соперника Илья Воробьев.


Нападающий Кертис Волк признан лучшим нападающим КХЛ по итогам первого раунда плей-офф.


СПРАВКА Команды провели рекордное количество матчей в регулярном чемпионате - 68.  57 очков по системе гол+пас. Нападающий "Автомобилимста Стефае Да Коста занял 4 место среди лучших бомбардиров чемпионата. Брукс Мейсек - второй в среди лучших снайперов (36 голов) - это рекорд клуба. Защитник Ник Эберт также установил рекорд результативности, набрав 40 очков. Нападающий Кертис Волк признан лучшим нападающим КХЛ по итогам первого раунда плей-офф.







05.03.2023

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+