СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Звезды героев

Звезды героев

3 мая в 12.00 в Полевском на фасаде по адресу Коммунистическая, 34, где проживает Петр Цепковатый, будет размещена Звезда. Так начнется патриотическая акция «Герои среди нас». В рамках события на фасадах домов ветеранов войны будут размещены «звезды славы». Кроме того, участники акции помогут землякам-ветеранам по хозяйству и вручат им подарки.

В течение нескольких дней сто аналогичных именных звезд появятся на домах ветеранов из Арамиля, Артемовского, Богдановича, Камышлова, Новоуральска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Слободо-Туринского муниципального района и села Байкалово. Сотая звезда будет размещена 8 мая в 12.00 в Арамили по адресу улица Жданова, 19.

Общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» и региональное отделение партии «Единая Россия» приглашают всех желающих присоединиться к этой акции накануне Дня Победы.
29.04.2014

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+