СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Презентация "Автомобилиста"
Презентация "Автомобилиста"

Презентация "Автомобилиста"

Завтра, 25июля, состоится презентация команды "Автомобилист" нового сезона. По словам организаторов, болельщики получат возможность задать вопросы генеральному менеджеру команды Леониду Вайсфельду, главному тренеру Анатолию Емелину, игрокам Алексею Симакову, Якубу Коваржу, Сами Лепистё, Якубу Петружалеку и Жильберу Брюле. Кроме того, менеджмент клуба расскажет о спортивных задачах на предстоящий сезон и социальных планах клуба в долгосрочной перспективе.

В течение нескольких лет "Автомобилист" был командой, которая не могла достойно представлять такой престижный регион в суперлиге.  Преданные болельщики клуба обратились за помощью к новому губернатору в мае 2012 года, когда команда была на грани выхода из Континентальной хоккейной лиги. И глава региона поддержал этот, как казалось многим, провальный проект. Понимая, что наличие  команды высшего дивизиона играет огромную социальную и образовательную роль для Среднего Урала  Евгений Куйвашев сформировал новый состав попечительского совета. Он приступил к наведению порядка в клубе.

 За короткий срок «Автомобилист» получил официальную тренировочную базу – КРК «Уралец», сменил главного тренера, генерального менеджера, значительно обновил состав команды. В результате, сезон 2013/14 клуб привлек к себе внимание специалистов и болельщиков.


Ежегодные встречи перед началом нового сезона становятся  традицией. Будет презентован новый состав «Автомобилиста» и специальная форма команды. как утояняет пресс-служба, она  повторяет рисунок, в котором команда выступала во времена СССР.  В этой форме «Автомобилист» выступит на турнире «Каменный цветок» на кубок губернатора Свердловской области.

Внимание главы региона к спорту высших достижений не только демонстрирует мастерство среднеуральских спортсменов, их наставников и менеджеров, но и воспитывает чувство гордости за свой регион, страну; прививает детям и молодежи потребность в здоровом образе жизни, целеустремленность, желание добиваться  поставленной цели, открывать новые возможности Личности в спорте. Это подтверждают звездные результаты наших олимпийцев и паралимпийцев, представителей многих видов спорта. Отсюда такая увлеченность жителей области  массовыми соревнованиями и забегами.

Болельщики готовятся страстно и преданно болеть за своих кумиров в новом сезоне и желают "Автомобилисту" достойных побед.
"СЕМЬ-Я"
24.07.2014

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+