СЕМЬ-Я
Подписка

НОВОСТИ RSS
30.11.2022
Европейские лидеры обвиняют Соединенные Штаты в энергетическом кризисе и осложнении экономической ситуации, рассказали обозреватели издания The Wall Street Journal Ноэми Биссерб и Эндрю Рестучча. Журналисты подчеркивают, что действия Вашингтона не помогают решить проблему энергокризиса.

30.11.2022
Вашингтон заявили Киеву, что дополнительные поставки средств противовоздушной обороны (ПВО) «возможны к концу года», сообщил руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. По его словам, партнеры Киева располагают информацией о том, что необходимо Украине.

30.11.2022
Крупный пожар произошел в торговом центре на улице Весны в Красноярске. Сообщение о возгорании крыши и фасада здания поступило около семи утра по местному времени. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. По данным МЧС, сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.

ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Отдых
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отдых, солнце, море, рилакс

:!: Решающие матчи. Болеем.

Лето - время отпусков.
Страницы: Пред. 1 2 3

СЕМЬ-Я © 2006-2022. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+