СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Ветдоктор
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
RSS
Ветдоктор, кошка, котята, питание кошек, сладкое, мед, шоколад, повидло, можно ли кошке есть сладкое
 
Надо читать советы спецов!
 
Важно не упустить сроки обеспложивания.
 
котенок очень полюбил игрушку. Принимает ее за собрата. Играет с первых месяцев. А можно расширить круг? Или он просто будет отвлекаться и они ему надоедят?
 
Игрушки можно добавлять. Они очень любят играть скомканной в шарик бумажкой. И ее можно каждый раз делать новую, тогда не надоест, а старая игрушка будет как друг постоянная. Они с разными предметами по разному и играют. Так что для развития даже необходимо расширять круг.
У меня был кот, который любил играть шприцами (без игл, разумеется), он их как собачка аппорт, носил и просил снова бросать.
 
А если есть игрушка тигренок. который был чуть меньше его. Когда взяли, он его воспринимает как такого же котенка, если добавить другую. Получится 3 котенка в его сознании. Не будет ревновать, теряться, кого предпочесть?
Изменено: татка - 16.06.2010 08:13:38
 
Что бы котенок принял игрушку, ее надо пропитать тем же запахом - потереть о старую игрушку или о подстилку кота, положить их вместе в чистый полиэтиленовый пакет на сутки. А потом дайте их малышу и понаблюдайте. Будет интересный эксперимент. Так количество можно увеличивать бесконечно и определить о способности считать и различать предметы по цвету, размеру, времени знакомства и материалу.
 
Интересное наблюдение. Надо попробовать!
 
Здорово!
 
Интересный эксперимент!
 
Очень интересные советы дает этот доктор. В голову бы не пришло, да и найти по делу в других источниках сложно.
 
Интересно, как этим летом обстоят дела?
 
хочу взять на дачу на 2 дня котенка. ему уже побольше 6 месяцев. Просто в домике будет. не на улице. но он один скучает, а так в окно будет наблюдать за нами и видеть постоянно!!! Это нормально?
 
Если у вас там с экологией все в порядке ради бога. И не надо его в домике запирать. Молодой, он далеко не пойдет, а будет рядом с вами изучать мир. Только желательно что бы он кастрирован был и местных котов пока сами прогоните с территории, а то ваш с ними не справится.
 
Передаются ли от людей животным (кошкам, собакам) болезни? Какие?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+