СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Творчество
Страницы: 1
RSS
Творчество
 
Программа VI международного фестиваля искусств «Январские вечера» в разделе Культура. Организаторы и участники ждут гостей: школьники, родители, друзья, педагоги смогут получить удовольствие от встречи с талантливыми людьми.
АлексеЙ Бадаев, министр культуры и туризма региона,  пожелал вдохновения и побед: "Программа Екатеринбургских «Январских вечеров -2012» обещает быть весьма интересной и включает в себя выставки, концерты, а также новые формы совместного культурного общения юных музыкантов и художников. От всей души желаю, чтобы фестивальные дни были наполнены радостью общения и творчества, а выставки и концертные выступления не только доставили удовольствие, но и были полезны молодым участникам и публике". :)
 
Будут и испанцы в этом году. Фестиваль Международный получается.
 
Сегодня премьера: "Белая гвардия" на Канале "Россия-1"
 
Какая красота - это тожеИскусство!!! За оригинальные названия этих фоток - приз!
 
Не стало Станислава Бэлзы.  Жизнерадостные люди вселяют надежду, что смерти нет. Просто они  где-то рядом.
 
В Екатеринбург приезжает Денис Мацуев
 
Юрий Любимовоткрыл зрителям Высоцкого, Демидову. Славину, Смехова и других ярких актеров! Он открыл  взгляд на жизнь, людей. искусство!
 
:)Вот кого наградили
 
Цитата
Что может быть прекраснее
 
Цитата

Цитата
В Сочи  Денис Мацуев и Уральский оркестр
 
Яркие звезды, к сожалению, ичезают не успев исчерпать запас своей творческой энергии, великодушия. Юлия Началова - из них.
Страницы: 1
Читают тему
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+