СЕМЬ-Я
Подписка

НОВОСТИ RSS
30.11.2022
Аналитики сервиса «Туту» и маркетплейса «Сравни» назвали самое популярное авианаправление по России в ноябре 2022 года. Им оказался маршрут Москва — Санкт-Петербург. На втором месте — южные направления. При этом среди зарубежных стран у вылетающих из России самым востребованным стал Таджикистан.

30.11.2022
Пленный рядовой 120-го отдельного разведывательного батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Масюк рассказал, что украинские военные регулярно запускали беспилотники на территорию России. По словам Масюка, пуски проводились из Сумской области, которая граничит Брянской, Курской и Белгородской областями России.

30.11.2022
Бывший председатель СДПГ Оскар Лафонтен упрекнул немецкого канцлера Олафа Шольца в ошибке перед началом проведения специальной военной операции России на Украине. Политик заявил, что Шольцу следовало призвать президента США Джо Байдена принять во внимание интересы безопасности России перед началом спецоперации.

ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Любимые актеры, фильмы, спектакли
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Любимые актеры, фильмы, спектакли

Георгий Данелия сумел стать понятным, близким, интересным - своим - для каждого!!! Смотрите чаще его фильмы. Они помогают взглянуть на жизнь мудро и черпать юмор даже в безвыходных на первый взгляд ситуациях.

:D Какие интересные фильмы на канале "Дом кино". Можно вдоволь посмеяться незлобным смехом и поднять настроение.

Какая прекрасная творческая пара порадовала нас своим искусством, отсутствием самомнения, гармоничным отношением к жизни и людям! Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

Екатерина Климова - мечта Поэта.

Сегодня фильм о любви на Домашнем в 19.00

:)  :D Братья Носковы классные актеры. У каждого своя творческая индивидуальность

Леонид Куравлев. Мы вспоминаем героев его фильмов и невольно улыбаемся. Такой светлый след оставили в душе зрителей характеры, поступки его героев - обычных незлобливых людей.  
Изменено: admin - 04.02.2022 08:48:06

"Офицеры"больше полувека на экранах. Юматов, Лановой, Покровская.  Концерт, посвященный этому фильму - без пафоса о важном.
Изменено: admin - 26.02.2022 06:08:29

Данила Козловский
Страницы: Пред. 1 2

СЕМЬ-Я © 2006-2022. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+