СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Любимые актеры, фильмы, спектакли
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Любимые актеры, фильмы, спектакли
 
Георгий Данелия сумел стать понятным, близким, интересным - своим - для каждого!!! Смотрите чаще его фильмы. Они помогают взглянуть на жизнь мудро и черпать юмор даже в безвыходных на первый взгляд ситуациях.
 
:D Какие интересные фильмы на канале "Дом кино". Можно вдоволь посмеяться незлобным смехом и поднять настроение.
 
Какая прекрасная творческая пара порадовала нас своим искусством, отсутствием самомнения, гармоничным отношением к жизни и людям! Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.
 
Екатерина Климова - мечта Поэта.
 
Сегодня фильм о любви на Домашнем в 19.00
 
:)  :D Братья Носковы классные актеры. У каждого своя творческая индивидуальность
 
Леонид Куравлев. Мы вспоминаем героев его фильмов и невольно улыбаемся. Такой светлый след оставили в душе зрителей характеры, поступки его героев - обычных незлобливых людей.  
Изменено: admin - 04.02.2022 08:48:06
 
"Офицеры"больше полувека на экранах. Юматов, Лановой, Покровская.  Концерт, посвященный этому фильму - без пафоса о важном.
Изменено: admin - 26.02.2022 06:08:29
 
Данила Козловский
 
Инна Чурикова
 
Нил Кропалов такой фактурный актер. Но не играет, существует в предложенных обстоятельствах так естественно и достоверно. Несмотря на количество сыгранных ролей не повторяется. Такой выразительный голос.
Изменено: cemya - 29.03.2023 08:41:02
 
Сергей Пускепалис в захватывающем детективе
 
"Мои восьмидесятые"
на канале СтсLove.
Изменено: cemya - 22.06.2023 04:27:51
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+