СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Абонементы на матчи нового сезона
Абонементы на матчи нового сезона

Абонементы на матчи нового сезона

В четверг, 4 июня, начнется продажа сертификатов на домашние матчи «Автомобилиста». Впоследствии, после утверждения регламента соревнований КХЛ и календаря игр, сертификаты можно будет обменять на абонементы. Продажа будет проходить в несколько этапов.- сообщает пресс-служба клуба.

Первыми приобрести сертификаты смогут владельцы абонементов прошлого сезона. С 4 по 21 июня эта категория болельщиков будет иметь возможность выкупить «свои» места, при этом они получат скидку 30% от суммарной стоимости билетов на все домашние матчи.

С 22 июня сертификаты смогут купить все желающие, продажа будет также проходить в несколько этапов, по принципу – чем раньше, тем дешевле. С 22 июня по 12 июля скидка составит – 25 %, с 13 июля по 9 августа – 20%, с 10 по 31 августа – 15%.

«При разработке билетной программы на следующий сезон для нас было важно сохранить доступность хоккея для жителей Екатеринбурга и Свердловской области. Поэтому стоимость билетов на некоторые места была снижена. Кроме того, нам хотелось поощрить наших постоянных болельщиков, именно поэтому право первого выкупа будут иметь владельцы прошлогодних абонементов. Мы ценим вашу поддержку и надеемся, что посещение матчей «Автомобилиста» будет приносить вам радость», — отметила вице-президент клуба Эльвира Черепанова.

03.06.2015

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+