СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Мастер-класс
Мастер-класс

Мастер-класс


Лучший нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев 5 мая учил юных хоккеистов Первоуральска искусству побеждать. Как сообщает общественная организация «Первоуральск — город чемпионов», "звездный урок" прошел в рамках "Тренировки с чемпионом".

Главное, убежден спортсмен, разбудить в ребятах энтузиазм.  Участники тренировки вместе с профи разминали мышцы, выполнили упражнение «змейка» в виде эстафеты. Часовая тренировка заставила молодежь изрядно попотеть: объяснение, показ, отработка движения. 

" Я и сам немного поучился у ребят, - признался форвард,- например, работать с клюшкой для хоккея с мячом. Мне было 15 лет, я только-только перебрался из Перми в Екатеринбург, мы поехали с командой на сборы. Приезжал Павел Дацюк, и, конечно, пообщаться с великим хоккеистом было большое удовольствие, многому у него научился. Такие встречи бесследно не проходят для спортсмена. С удовольствием откликнулся на приглашение провести такую тренировку. Сам получил огромное удовольствие"

После тренировки прошел товарищеский матч. Затем прошла фотосессия.
По словам тренера команды «Юный строитель» Ольги Цивилевой эта встреча была на юных спортсменов долгожданной. 

06.05.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+