Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Начали с побед

"Автомобилист" начал предсезонный период с побед. В Чехии уральцы обыграли команду “Пираты" из Хомутова со счетом 4:0. А "Энергию" из Карловых Вар - со счетом 4:2.

В первой игре шайбы забросили:
0:1 Литовченко (Сетдиков, Корчемкин)
0:2 Протапович (Пилипенко, Гареев)
0:3 Сетдиков (Обидин, Литовченко)
0:4 Протапович (Пилипенко, Гареев)

Как отмечает ХК, в запасе остались легионеры и основные лидеры, а также вратари Коварж и Фомин. Екатеринбуржцы играли тремя пятерками. Гросс/Галкин, Березин-Корчемкин, Обидин-Литовченко-Сетдиков; Трямкин-Беляков, Белоусов-Попов-Хрипунов; Севостьянов-Щемеров, Гареев-Протапович-Пилипенко

Счет в первом периоде открыл Вячеслав Литовченко, во втором “Автомобилист”
забросил еще три шайбы: Александр Протапович отметился дублем, один гол на счету Никиты Сетдикова. Большую часть третьего периода наша команда провела в меньшинстве, но “Пираты” так и не смогли забить. Первые два периода ворота защищал Владислав Гросс, третий - Владимир Галкин, которому пришлось дважды спасать команду в формате3х5.

Гареев-Попов-Обидин

На шестой минуте счет открыл Питер Холланд,затем Найджел Доус удвоил преимущество нашей команды. Соперник успел сократить отставание,но Артем Гареев тут же забросил третью шайбу. После результативного первого периода второй прошел без голов. В последней 20-минутке команды обменялись голами, у нас отличился Евгений Мозер.