Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
С подачи "Волшебника"

"Павел внес уверенность в команду в такое трудное время",- отметил на послематчевой пресс-конференции наставник "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов.-"Он является лидером нашей команды". Результат слаженной игры -  4:1.

"Автомобилист" снова возглавил Восточную конференцию. "Авангард" и "Ак Барс" занимают следующие строчки турнирной таблицы.

А наставник "Локомотива"Александр Ардашев признался: "Надеялись. что фортуна улыбнется нам. Работали для этого. Было много бросков по воротам. Но вратарь соперника хорошо сыграл. Где-то мы совершили неоправданные ошибки, что привело к голу. Будем двигаться вперед".

"Локомотив" по-прежнему на 11 месте в Западной конференции.
Лидеры: "Витязь", СКА, цСКА

41-й сэйв Якуба Коваржа

Болельщики с восторгом встретили на льду Павла Дацюка - это первая игра знаменитого земляка на домашнем льду в составе "Автомобилиста". С его подачи забил гол Найджел Доус.

Подробности матча. Иван Вишневский открыл счет в матче "Автомобилиста," с ярославским "Локомотивом". А Дэн Сэкстон результативной контратакой увеличил разрыв в счете с гостями.  2:0 - так завершился первый период.

Николай Коваленко во втором периоде забросил первую и единственную для команды шайбу. А в последнем периоде Найджел Доус с подачи Павла Дацюка забросил третью шайбу в ворота соперника. Алексей Василевский дальним броском забил четвертый гол, который и определил счет матча.

Статистика матча: Броски: 45-74 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 11:15-14:08 ; Штраф: 8-8

5 октября уральцы сыграют с московским "Динамо" (команда на 5 месте в Западной конференции). А 7 октября - с челябинским "Трактором" (7 место после 14 игр).