СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
В преддверии плей-офф
В преддверии плей-офф

В преддверии плей-офф


20 февраля "Автомобилист" обыграл "Сибирь" в последнем матче домашней серии в преддверии плей-офф.  Как отметил главный тренер уральской команды Андрей Мартемьянов, предстоящее испытание - это совершенно другие соревнования. Цена каждой ошибки возрастает кратно. Команды встретятся в КРК "Уралец" в первом матче 2 марта.

Как мы сообщали в Новостях, несмотря на азартную игру обеих команд счет в первом периоде не был открыт. В середине второго периода его открыл капитан "Автомобилиста" Найджел Доус с подачи Максима Березина и Питера Холланда. Вторую шайбу хозяева забили через несколько минут ( с передачи Георгия Белоусова ворота гостей поразил Александр Кучерявенко).

Второй период завершился со счетом 2:1: сибиряки забили первую шайбу - Данил Романцев с подачи Евгения Чесалина. Питер Холланд забил 3-ю, победную шайбу.



2Автомобилист_Сибирь.jpg Наставники команд - Андрей Мартемьянов и Николай Заварухин отметили прошедший матч. В прошлом сезоне главный тренер "Сибири" был подопечным Андрея Мартемьянова в тренерском штабе "Автомобилиста". Первый сезон в новом качестве удался, отмечают коллеги и болельщики.







 На послематчевой пресс-конференции наставник "Сибири" отметил значительную роль вратаря уральской команды (Владимир Галкин) в победе соперника. А Андрей Мартемьянов поблагодарил каманду за хорошее выполнение игрового задания. "Игра была не без ошибок,- отметил наставник,- но самоотдача хорошая, игра в контратаке. Хороший настрой".

















Он также подчеркнул, что важен боевой дух команды, не только физическое состояние. Наверно, именно  это помогало молодым игрокам побеждать, выходя на лед впервые в составе такого известного клуба. Сезон, к сожалению, был чрезвычайно богат на травмы, длительное восстановление, операции ключевых спортсменов. Хочется пожелать. чтобы на лед как можно скорее вышли и Якуб Коварж, и Анатолий Голышев, и Денис Бодров.


2IMG_2156.jpg










  СЕМЬ-Я
25.02.2020

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+