СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Закрытие сезона
Закрытие сезона

Закрытие сезона

 В четверг, 8 апреля на льду КРК «Уралец» состоится закрытие сезона хоккейного клуба «Автомобилист»,- сообщает пресс-служба.

В этом году мероприятие пройдет в необычном формате: в нем примут участие хоккеисты всех трех команд системы нашего клуба – «Автомобилиста», «Горняка» и «Авто», - а также команда, собранная из наших болельщиков.

Всем им предстоит выйти на лед и принять участие в борьбе за «АвтоКубок». Соревнования пройдут в формате «больших гонок» – и зрителей, и самих участников ждет много сюрпризов!

Входные группы КРК «Уралец» откроются в 18-00. Болельщиков ждет развлекательная программа в фойе ледовой арены. А основная часть мероприятия стартует в 19-00 и продлится ориентировочно до 20-30.

Владельцы сезонных абонементов, а также абонементов выходного дня смогут посетить «АвтоКубок. Ледовую гонку» бесплатно, причем никаких дополнительных билетов получать не надо: достаточно просто иметь при себе абонемент на сезон-2020/21 и занять свои места на арене.

Для всех остальных предусмотрены билеты стоимостью 100 рублей. Продажи стартуют 2 апреля в 11-00. Приобрести их можно будет в кассах КРК «Уралец», а также онлайн на официальном сайте клуба. Обращаем ваше внимание, что количество билетов ограничено – клуб сможет открыть не более 75% от общего количества мест в КРК «Уралец».

02.04.2021

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+