Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Уступили гостям

«Автомобилист», к сожалению, уступил «Салавату Юлаеву» со счётом 1-3. Единственный гол в ворота соперника забросил в третьем периоде Брукс Мейсек.

Как отметила пресс-служба клуба, несмотря на большое количество атак «Автомобилиста», больше в этот вечер поразить ворота соперников  команде не удалось. Гости в конце третьего периода поразили пустые ворота хозяев.

Шайбы в ворота соперника забили : Пустозёров (Хмелевский) - дубль; – Башкиров (Хмелевский, Кулёмин) - Салават Юлаев. Брукс Мейсек (Автомобилист).

В турнирной таблице Восточной коференции "Автомобилист" занимает 5 место. А " Ак Барс" - четвертое.

reOmoeHHnPEJ9WxAB3JceiEk6_NKAKL3.jpgНаставник "Автомобилиста" Николай Заварухин отметил:
-- Неприятно проигрывать. Тем более имели неплохие шансы. Будет встреча в плей-офф – будем готовиться. Мы не выбираем соперника – готовимся к каждой игре, ведём подготовку к матчам плей-офф. Соперник заблокировал 19 бросков – не давал нашим нападающим совершить бросок. И, конечно, не хватало игрока под воротами. Хотя в третьем периоде были моменты – и у Белоусова был момент, и Блэкер неплохо бросал. Должна реализация быть.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт 24 февраля. Команда  сразится с челябинским "Трактором".