Новости

Найдено: 2
Область поиска: теги — #биатлон#АнтонШипулин [x]

Биатлон

Кубок мира 27 ноября в Эстерсунде гонками первого этапа Кубка мира стартует биатлонный сезон. Программа соревнований в Швеции завершится 4 декабря и включает пять дисциплин: смешанную эстафету, сингл-микст, индивидуальные гонки и связку спринт--преследование. Как сообщает "Коммерсант", главными ориентирами Союз биатлонистов России (СБР), по обыкновению, назначил чемпионат мира в Хохфильцене (Австрия) 8-17 февраля и предолимпийскую неделю в Пхенчхане (Южная Корея) 27февраля--5 марта. ...
25.11.2016

Новая победа

Антона Шипулина Российский биатлонист Антон Шипулин принял участие в Гонке чемпионов, которая прошла в Тюмени. Шипулин стал победителем гонки с масс-старта, сообщает ТАСС. Чемпион преодолел дистанцию за 13 минут 48,4 секунды, пройдя четыре огневых рубежа без промахов. Вторым финишировал немец Симон Шемп (+3,9 секунды, один промах), третье место досталось французу Мартену Фуркаду (+5,1 секунды, три промаха). Другой россиянин Антон Бабиков показал шестой результат (+11,7 секунды, два промаха), Евгений...